"Вместе сидеть дома - не скучно!".

Дружные братья и сестренка выращивают «домашний огород», сажают зеленый лук. Ждем зеленых росточков!

Стихотворение

Настольная игра "Монополия"

Пасхальный сувенир для бабушки.

"Вместе сидеть дома - не скучно!". Украшение пасхальных яиц.

"Вместе сидеть дома - не скучно!".  Чтение сказки  Братьев Гримм "Горшочек каши!".

"Вместе сидеть дома - не скучно!".

"Вместе сидеть дома - не скучно!". Басня "Муха и пчела"

"Вместе сидеть дома - не скучно!". Веселая зарядка

"Вместе сидеть дома-не скучно!" . Уроки игры на губной гармошке.

"Вместе сидеть дома - нескучно!". Зажигательная утренняя зарядка

В рамках акции "Вместе сидеть дома - не скучно". Воспитанник подготовительной группы № 5, Максим посмотрел видео о космосе.

Опыты - очень увлекательное занятие. "Вместе сидеть дома - не скучно!" по теме "Умники и умницы"

Рисование пальчиками.«Вместе сидеть дома – не скучно!»

Мини-пицца от воспитанника подготовительной группы №5

Воспитанник подготовительной группы закрепляет футбольные навыки, полученные на тренировках в детском саду. «Вместе сидеть дома – не скучно!»

Воспитанница старшей группы, Чеснокова Вероника, занимается онлайн художественной гимнастикой. Песня в исполнении детского театра - студии "Непоседы".

"ООД по плаванию в младшей группе №6"

"Здоровые ножки – здоровый ребенок" - Обучающий видеоролик"

ДОП "Дельфиненок" младший возраст.

ООД по плаванию в старшей группе 7

Будьте осторожны с огнем