К 190 — летию Балашихи коллектив МАДОУ д/с №2 выпустил книгу - раскраску «Балашиха глазами детей». Это совместный творческий проект педагогов, воспитанников и их родителей, которые несколько месяцев готовили свой «подарок» к юбилею города. Особую благодарность выражаем Кудиновой Ирине Витальевне и Агеевой Анастасии Сергеевне за выпуск первого тиража.

Идея реализации данного проекта возникла в результате экскурсий родительского клуба «Путешествуем вместе по родному городу». Культурные и исторические объекты, которые вошли в нашу книжку – раскраску, выбраны детьми, как самые яркие достопримечательности нашего города.

Воспитанники МАДОУ д/с №2 с большим интересом встретили новую книжку. Надеемся, что знакомство с ней даст возможность не только заняться творчеством, но и узнать много нового и интересного о нашем родном городе!

DSC_0177-1.JPG

IMG_20200910_121922.jpg