К 190 — летию Балашихи коллектив МАДОУ д/с №2 выпустил книгу - раскраску «Балашиха глазами детей». Это совместный творческий проект педагогов, воспитанников и их родителей, которые несколько месяцев готовили свой "подарок" к юбилею города.

К 190 — летию Балашихи коллектив МАДОУ д/с №2 выпустил книгу - раскраску «Балашиха глазами детей». Это совместный творческий проект педагогов, воспитанников и их родителей, которые несколько месяцев готовили свой «подарок» к юбилею города.

Идея создания книжки – раскраски возникла в результате экскурсий родительского клуба «Путешествуем вместе по родному городу». Культурные и исторические объекты, которые вошли в нашу книжку – раскраску, выбраны детьми, как самые яркие достопримечательности нашего города.

Надеемся, что знакомство с нашей книжкой – раскраской даст возможность не только заняться творчеством, но и узнать много нового и интересного о нашем родном городе!

oblozhka_2-1.jpg

1__3_-1.jpg