Документы для оформления детей в ДОУ

Уважаемые родители!

Прием документов начинается с 1 июня 2020 года.

Предварительная запись по тел 8-916-526-17-01.

В случае невозможности личного посещения ДОУ в приемные дни сообщаем, что документы можно прислать в электронном виде.

Для этого необходимо: последовательно скачать, распечатать и собственноручно заполнить все документы и прислать в сканированном виде с приложением свидетельства о рождении ребенка и его регистрации, а так же документ, подтверждающий льготу (при ее наличии) на электронный адрес neposedyds@mail.ru  (полный пакет документов в бумажной форме нужно будет предоставить до зачисления в ДОУ)

Заявление о приеме

Договор с родителями на 2020 год