Полное наименование организации:
Учредитель образовательной организации:
Управление по образованию Администрации Городского округа Балашиха

Сайт учредителя: https://obrazovanie-balashiha.edumsko.ru/
Дата создания образовательной организации:
Языки образования:

dscn4313.jpg

МАДОУ д/с № 2 начал функционировать 27 октября 2014 года.

Открытие сада было долгожданным событием для всех жителей нашего микрорайона, и маленьких, и взрослых, т.к. многие из них получили прекрасную возможность интересно расти, развиваться и творить.

А для того чтобы творить в «Непоседах» созданы все условия: уютные групповые помещения, с оснащенной РППС;

просторный музыкальный зал;

спортивный зал и бассейн с современным оборудованием; сенсорная комната; кабинеты дополнительного образования;

кабинеты для работы специалистов; зимний сад и интерактивные музеи.

На благоустроенной территории размещены участки для прогулки детей, спортивная и транспортная площадки.

В МАДОУ д/с № 2 обучаются, преимущественно, дети военнослужащих прославленной дивизии имени Дзержинского.

Педагогический коллектив у нас молодой, творческий, постоянно стремящийся к профессиональному росту.

Мы планируем, что наш детский сад в будущем это: - детский сад, с отвечающей современным требованиям развивающей средой; -детский сад высокой информационной культуры; -детский сад дополнительного образования и полезного досуга; -детский сад с педагогами высшей квалификационной категории.

dscn4315.jpg